протоколы

                         

                                                         2018г

                                                 Кубак Палесся 2018        

                                                         2017 г

                 Первенство Беларуси среди юношей

             22 Международный турнир "Кубок Полесья"

                              Чемпионат Гомельской области  (д.ц.)

                                    33 Кубак Гомельскай вобласцi - 2017

                                                         2016год

                           Кубок области - 16

                 Турнир на призы "Гомсельмаш"

                        Кубок Полесья - 16

                 Чемпионат области (длинный цикл) - 16

                                                            2015год

                                                       Турнир "МАСТЕР"

                                                     Кубок области 2015 

                                 Чемпионат области (длинный цикл) - 15

                          ХХ Международный турнир "Кубок полесья" - 2015

                                              Турнир на призы "Гомсельмамш"

                                                                                Рывок 24кг

                                                                   В\К 70кг

1.Процкий Сергей                Гомель        50-61        111

2.Клевец Сергей                  Гомель         4854         102

                                                                   в\к 80кг

1.Бабич Константин            Минск           95-126      221

2.Амельченко Игорь            Гомель        141-71     212

3.Михальцов Александр    Жлобин       96-100     196

                                                                   в\к90кг

1.Кривицкий Николай        Брест           83-98         181

2.Панибратов Юрий           Витебск      89-87         176

3.Шуриков Андрей             Гомель        82-83         175

                                                                         в\к100кг

1.Терентьев Артём             Гомель         120-77       197

2.Рогалевич Сергей           Гомель          98-99        197

3.Клевец Владимир           Гомель          94-101      195

                                                                         в\к +100кг

1.Глущенко Ал-др              Брест              150-70     220

2.Хамицевич Влад-р         Солигорск      100-85     185

3.Дробышев Ал-др             Гомель            70-90       160



                                                            2014 год

                     Чэмпіянат Гомельскай вобласці (доўгі цыкл) - 2014

                                          "КУБОК  ПОЛЕСЬЯ" -14

                                    Первенство Беларуси среди юношей - 2014

                                   Первенство Беларуси среди юниоров - 2014

                                   Кубок области (двоеборье ) - 2014

                                   Турнир "Мастер" - 2014

 

 

                                    Турнир "Славянское братство"

                                      (эстафета длинный цикл 24кг 3 мин)

              1место Россия (Брянская область)

                                           Ф.И.                      В\К                РЕЗ

                                     1. Дубинин М.           68кг                37

                                     2. Татаров В.            73кг                39

                                     3. Цевменков В.      78кг                40

                                     4. Мухин В.                  85кг                40

                                     5. Лукъянчиков Ю.   95кг                45

                                     6. Дворцов В.            +95кг              41

                                                                                Вссего: 242

 

               2 место Беларусь (Гомельская область)

                                     1. Юзюк К.                  68кг               32

                                     2. Воронович И.        73кг               36

                                     3. Корнейчук Д.         78кг               34

                                     4. Воронович А.         85кг               38

                                     5. Мазуркевич В.        95кг              33

                                     6. Счастливенко А.   +95кг              39

                                                                                Всего: 212

 

  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                        2013 год

                       "Кубок Полесья" - 2013

               Чемпионат Гомельск области (дл.цикл)- 2013 

                       29 Чемпионат Беларуси (двоеборье) - 2013

 

                    Кубок Гомельской области (двоеборье) - 2013

 

 

                                        3 обласной турнир на призы по "Гомсельмаш"

                                                              18 мая 2013г, г.Гомель

                                                         (рывок 24кг, тройка призёров)

                                                     Весовая категория 70кг

 1.Трухановский Дмитрий        БелГУТ               65,0            57+66      123

 2.Верейкин Михаил               Гомсельмаш        67.2            59+60      119

 3.Клевец Сергей                   Гомсельмаш         60.0             60+56      116

                                                     Весовая категория 80кг

 1.Циков Андрей                        Брест                    77.0            160+67       227

 2.Амельченко Игорь              Гомсельмаш         78.0           120+102     222

 3.Юзюк Алексей                     Белоруснефть      71.0              95+80       175

                                                    Весовая категория 90кг

 1.Мазуркевич Валентин          Житковичи           87.3           136+122       258

 2.Коренкович Дмитрий           Брест                    83.0             70+75         145

 3.Шуриков Андрей                 Гомсельмаш          89.4            66+70         136

                                                    Весовая категория 100кг

 1.Войтецкий Сергей              Светлогорск          97.0            85+97          182

 2.Рогалевич Сергей               Светлогорск          93.2            88+90          178

 3.Клевец Владимир                Гомсельмаш         98.7           105+71        176

                                                    Весовая категория +100кг

 1.Дорошко Сергей                Мозырь                 113.0          160+104       264

 2.Счастливенко Ал-р              Жлобин               102.0            87+110       197

 3.Глущенко Ал-р                   Брест                     123.3            72+109        186   

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

                                                   2012 год

          "Кубок Полесья" 2012    

          Чемпионат области (длинный цикл) 2012   

           Кубок области (двоеборье)                                                                                     

                                    2  Турнир на призы ПО "Гомсельмаш"                                                                                                           18 мая 2012г                                                                                                                                                                     (рывок 24кг)                                                                                                                                                                (тройка призёров)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Весовая кат. 70кг                                                                    1.Кирилович Павел          Житковичи    68,8          62+85        147                          2.Михальцов Ал-др           Жлобин            70,0          61+61        122                               3.Трухановский Дмитр         Гомель         62,6            61+55         116                                                                                                                                                                  

                                                                            Весовая кат. 80кг

1.Амельченко Игорь     "Гомсельмаш"    77,2      120+126           246

2.Команжеев Роман              Жлобин                    75,7        67+75                  142

3.Савостеня Виктор               Гомель                    73,8          60+64                124 

 

                                                                   Весовая кат. 90кг

1.Терентьев Артём          Гомель                   89,3         110+70          180     

2.Шуриков Андрей     "Гомсельмаш"            84,5          90+80          170  

3.Осиненко Юрий       "Гомсельмаш"           88,5          80+83          163

 

                                                                  Весовая кат. +90кг

1.Богатов Алексей         Жлобин                 89,9          140+115      255 

2.Рогалевич Сергей      Светлогорск          93,1          98+103       201

3.Дмитриев Альберт      "Гомсельмаш"      113,1         80+50        130 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

                                                  Славянское братство – 2012

                                                                      Рывок (24кг)

                                           Весовая категория 65кг

1.Серед  Олег                    Украина    61,5      60+70     130

2.Лужков Александр         Россия       55,9      32+30      62

3.Пинчук Сергей               Беларусь    52,9      24+25      49

 

                                           Весовая категория 70кг

1.Чохан Пётр                     Россия        65,4     88+100   188

2.Василенко Владимир   Украина      69,0      80+80    160

3.Юзюк Константин         Беларусь     65,7      80+76    156

 

                                           Весовая категория 75кг

1.Юзюк Алексей               Беларусь     70,1      97+103    200

2.Дедусь Александр          Украина      74,9      95+85     180

3.Колосов Алексей            Россия         71,1      90+77     167

 

                                           Весовая категория 80кг

1.Амельченко Игорь         Беларусь     76,8    100+116   216

2.Шабовта Владимир        Украина      79,6     68+100    168

3.Щербенко Антон            Россия         77,4     60+100    160

 

                                             Весовая категория 90кг

1.Воронович Александр   Беларусь      81,3    125+120   245

2.Лукъянчиков Юрий       Россия           88,3    100+103   203

3.Швачко Евгений            Украина         81,3    100+87    187

 

                                            Весовая категория +90кг

1.Богатов Алексей             Беларусь      90,4     120+101    221

2.Дворцов Владимир         Россия           99,7     107+110     217

 

 Командный зачёт:

1.Беларусь       1067

2.Россия             997

3.Украина          780

 

 

Савiч Рыгор з медалем!!!

За старэйшым братам

Чэмпiянат вобласцi

Жлобiн недасяжны!

Хутка

Чэмпiянат вобласцi!

Турнiр "Майстар"

Выннiковыя спаборнiцтвы

Каляндар 2018

што дзе i калi?